291620-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schienentransport/-beförderung – Traktion HLK Hamburg-Berlin Belastungsfahrten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTraktion HLK Hamburg-Berlin Belastungsfahrten
BeschreibungTraktion HLK Hamburg-Berlin Belastungsfahrten
Interne Kennung26FEI86606
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTraktion HLK Hamburg-Berlin Belastungsfahrten Lokpaket 1
Beschreibungxx
LosLOT-0002
BeschreibungLokpaket 2 Belastungsfahrten Lokstandort: Wustermark