2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES AIRES DE JEUX ET TERRAINS MULTISPORTS DE PLEIN AIR
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier les visites d'entretien, la réparation et le contrôle des jeux de plein air, des sols amortissants et du mobilier sportif. Ce marché concerne les matériels situés dans les parcs, les squares, les écoles, les centres de loisirs et les structures de la petite enfance, mais également au sein des installations municipales, à savoir les gymnases, plateaux et terrains grands Jeux
Interne Kennung: AO26010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1812813