See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EÜ über die Jagst; km 0,384; Strecke 4951
Beschreibung: EÜ über die Jagst; km 0,384; Strecke 4951
Interne Kennung: 23FEI66548
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Konstruktiver Ingenieurbau
Beschreibung: Los 1 Konstruktiver Ingenieurbau