291633-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Sammlung, Beförderung und Verwertung von Abfällen aus der Stadt St. Ingbert
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammlung, Beförderung und Verwertung von Abfällen aus der Stadt St. Ingbert
Beschreibung: Sammlung, Beförderung, Übernahme und Verwertung von Abfällen aus der Stadt St. Ingbert -Teilabfuhr sowie Übernahme und Verwertung verschiedener Stofffraktionen aus dem Wertstoffzentrum St. Ingbert; - Abfuhr und Verwertung von Elektrogeräten der Sammelgruppen 4 und 5; -Straßensammlung von Sperrmüll mit Transport zur Verwertungsanlage
Interne Kennung: IGB-2024-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sperrabfall und Altholz
Beschreibung: Sammlung, Beförderung und Verwertung von Abfällen aus der Stadt St. Ingbert, siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Bau- und sonstige Abfälle
Beschreibung: Sammlung, Beförderung und Verwertung von Abfällen aus der Stadt St. Ingbert, siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0003
Titel: Sperrabfall Straßensammlung
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Elektrogeräte SG 4
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0005
Titel: Elektrogeräte SG 5
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll