291634-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Redaktionssoftware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRedaktionssoftware
BeschreibungBreitstellung einer Redaktionssoftware
Interne KennungZIB 21.26 - 0353/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000