291643-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Rahmenvereinbarung Aginode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Aginode
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung und Instandhaltung von Netzwerkkomponenten/-systemen des Herstellers Aginode sowie damit verbundene Dienstleistungen
Interne Kennung25/163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001