2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-12-HDBH - Marché de prestations d'élagage, abattage du patrimoine arboré de Hauts-de-Bièvre Habitat
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations d'élagage, abattage et missions d'inventaire, de contrôle de l'état sanitaire et sécuritaire du patrimoine arboré de Hauts-de-Bièvre Habitat.
Interne Kennung: 2025-12-HDBH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: : Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations d'élagage, abattage et missions d'inventaire, de contrôle de l'état sanitaire et sécuritaire du patrimoine arboré de Hauts-de-Bièvre Habitat. Les prestations seront exécutées par émission de bons de commande, établis sur la base du bordereau des prix unitaires (BPU) et conclue sans minimum d'engagement et avec un montant maximum de 320 000 EurosHT sur la durée globale, périodes de reconduction comprises.
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt