291660-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – KWM / St. Marien-Hospital Borken, Umbau und Erweiterung: Medizinische Geräte und Mobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKWM / St. Marien-Hospital Borken, Umbau und Erweiterung: Medizinische Geräte und Mobiliar
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst die Lieferung von medizinischen Geräten und Mobiliar für das St. Marien-Hospital in Borken.
Interne Kennung2112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung0001