2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung, Montage und Inbetriebnahme einer digitalen Schließfachanlage mit integrierter Software für den Wiener Eistraum und den Eistraum am Christkindlmarkt
Beschreibung: Ausschreibungsgegenständlich ist die Lieferung und Montage einer digitalen Schließfachanlage mit integrierter Software für den Eistraum am Wiener Christkindlmarkt und den Wiener Eistraum sowie optionale Support- und Wartungsdienstleistungen.
Interne Kennung: STWM/080-6
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44421710 Gepäckaufbewahrungsschließfächer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44421720 Schließfächer
5. Los
Los: LOT-0210
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der optionale Leistungsgegenstand wir ua die Lieferung von Ersatzteilen (insb Verschleiß- und Austauschteile wie zB Schlösser), regelmäßige Updates und Upgrades der bereitgestellten Systeme sowie Kundendienst-, Wartungs- und Supportleistungen umfassen.