Hauptort der Ausführung:
Generalsanierung und Erweiterung der Tübinger Musikschule ( MST ) Frischlinstraße 4 72074 Tübingen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau von 2 Stück Personenaufzugsanlagen