291691-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – A339.01 Stahlbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA339.01 Stahlbau
Beschreibung1 Stahltreppe mit Fluchtsteg 1 geschossig 1 Stahltreppe als Fluchttreppe mit Podesten als gewendelte Treppe 4 geschossig
Interne KennungAV27A40B-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001