See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel et pose de mobiliers sportifs pour la ville de Lille, ses communes associées de Lomme et d'Hellemmes et leurs CCAS
Beschreibung: Le marché a pour objet la "Fourniture de matériel et pose de mobiliers sportifs pour la ville de Lille, ses communes associées de Lomme et d'Hellemmes et leurs CCAS". La présente consultation est passée par appel d'offres ouvert conformément aux articles R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique (CCP). Le marché est alloti et fera l'objet d'un accord-cadre à émission de bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum en application de l'article R. 2162-4 2° du Code de la Commande Publique. Le présent accord-cadre concerne la "fourniture de matériel et pose de mobiliers sportifs pour la ville de Lille, ses communes associées de Lomme et d'Hellemmes et leurs CCAS". La consultation est passée en application des articles L2113-6 à L2113-8 du Code de la commande publique dans le cadre du groupement de commandes LA VILLE DE LILLE ET 2 CCAS, dont l'entité Ville de Lille assure la coordination au nom et pour le compte des membres suivants : - C.C.A.S DE LILLE : Place Augustin Laurent CS 30667 59033 Lille cedex https://www.lille.fr/Votre-Mairie/Aides-et-solidarite/Le-CCAS - C.C.A.S. D’HELLEMMES : VILLA LISBETH – 176 RUE ROGER SALENGRO 59260 HELLEMMES https://www.hellemmes.fr/Nos-equipements/CCAS-d-Hellemmes - C.C.A.CS. DE LOMME : 72 avenue de la République 59160 LILLE https://www.ville-lomme.fr/Solidarite/C.C.A.S Lieu de prestation du service : Lille, Lomme et Hellemmes L'accord-cadre est passé sur une durée de 12 mois reconductible trois fois tacitement sur la même durée sans que l'accord puisse dépasser 48 mois. Les prix seront révisés chaque année à la date d'anniversaire du marché.
Interne Kennung: PPP1QF-2067/6142/2025AC191DCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel de piscine et d'équipement de vestiaires
Beschreibung: Fourniture de matériel de piscine et d'équipement de vestiaires
Interne Kennung: 2025AC191DCP 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37412000 Wassersportausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de filets
Beschreibung: Fourniture de filets
Interne Kennung: 2025AC191DCP 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériel sportif d'initiation et petit équipement
Beschreibung: Fourniture de matériel sportif d'initiation et petit équipement
Interne Kennung: 2025AC191DCP 3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen, 34722100 Ballons
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériel et pose d'équipements pour les sports d'opposition
Beschreibung: Fourniture de matériel et pose d'équipements pour les sports d'opposition
Interne Kennung: 2025AC191DCP 4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37430000 Boxausrüstung
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériel et installation d'appareils de renforcement musculaire
Beschreibung: Fourniture de matériel et installation d'appareils de renforcement musculaire
Interne Kennung: 2025AC191DCP 5_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et/ou pose d'équipements intérieurs et extérieurs
Beschreibung: Fourniture et/ou pose d'équipements intérieurs et extérieurs
Interne Kennung: 2025AC191DCP 6_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de matériel et installation d'équipement d'athlétisme
Beschreibung: Fourniture de matériel et installation d'équipement d'athlétisme
Interne Kennung: 2025AC191DCP 7_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37415000 Leichtathletikausrüstungen