2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26042 à 26043 - Fourniture et gestion d’abonnements à des périodiques pour les services de la Communauté d’agglomération Paris - Vallée de la Marne (CAPVM)
Beschreibung: 26042 à 26043 - Fourniture et gestion d’abonnements à des périodiques pour les services de la Communauté d’agglomération Paris - Vallée de la Marne (CAPVM) - Les prestations attendues au titre du présent marché font l’objet d’une description dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 26042 à 26043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26042 - Abonnements à des périodiques pour les services de la CAPVM hors réseau des médiathèques
Beschreibung: 26042 - Abonnements à des périodiques pour les services de la CAPVM hors réseau des médiathèques - Les prestations attendues au titre du présent marché font l’objet d’une description dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 26042
Los: LOT-0002
Titel: 26043 - Abonnements à des périodiques pour le réseau des médiathèques de la CAPVM
Beschreibung: 26043 - Abonnements à des périodiques pour le réseau des médiathèques de la CAPVM - Les prestations attendues au titre du présent marché font l’objet d’une description dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 26043