29173-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau Realschule Landshut: Fachraumausstattung Werken und Kunst II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Realschule Landshut: Fachraumausstattung Werken und Kunst II
Beschreibung: Lieferung und Montage von Schränken, Regalen, Tischen, Stühlen und sonst. Einzelmöbeln sowie Maschinen, Werkzeugen, etc. für die Fachräume Kunst und Werken
Vorherige Bekanntmachung: 593775-2023
Interne Kennung: AfG/2023-095-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: -komplette Ausstattung Möblierung einschl. Werkzeug und Zubehör für 4 Werkräume á 16 Schüler: mit ca. 30 Werkzeugschränken bestückt u. unbestückt, ca. 4 Decken-Elektroverteilungssystemen, 1 Stck. Brennofen, ca. 19 Universaltische / Werkbänke; -komplette Ausstattung, Möblierung einschl. Werkzeug und Zubehör für 2 Kunsträume á 34 Schüler: mit ca. 22 Werkzeugschränken bestückt und unbestückt, ca. 66 Arbeitstischen und Stühlen;
Interne Kennung: 0001