291737-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – 26-0042 Ratsgymnasium Wolfsburg - Neubau Hauptgebäude Einrichtung und Ausstattung - Lose Möbilierung Klassenräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0042 Ratsgymnasium Wolfsburg - Neubau Hauptgebäude Einrichtung und Ausstattung - Lose Möbilierung Klassenräume
BeschreibungProduktion und Lieferung von Einrichtung und Ausstattung für das Ratsgymnasium Wolfsburg
Interne Kennung26-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung: 20.07.2026 bis 31.07.20??6 und 17.08.2026 bis 28.08.2026 (Trakt C)