29175-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Überwachungsdienste – Sicherungsleistungen und bauaffine Dienstleitungen - Rückbau Rtb, Neubaustrecke, Maßnahmen am Bahnhof Müllheim, Schallschutzwände und die erforderlichen Arbeiten für die technische Ausrüstung für die Verkehrsanlage an der ABS/NBS Karlsruhe-Basel, PfA 9.0
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistungen und bauaffine Dienstleitungen - Rückbau Rtb, Neubaustrecke, Maßnahmen am Bahnhof Müllheim, Schallschutzwände und die erforderlichen Arbeiten für die technische Ausrüstung für die Verkehrsanlage an der ABS/NBS Karlsruhe-Basel, PfA 9.0
BeschreibungSicherungsleistungen und bauaffine Dienstleitungen - Rückbau Rtb, Neubaustrecke, Maßnahmen am Bahnhof Müllheim, Schallschutzwände und die erforderlichen Arbeiten für die technische Ausrüstung für die Verkehrsanlage an der ABS/NBS Karlsruhe-Basel, PfA 9.0
Interne Kennung21FEI55711
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001