291754-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Gottleuba: Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schaffung eines gemeinsamen Verwaltungssitzes im „Johann-Georgen-Bad“ in Berggießhübel (Umnutzung/Umbau einer ehem. Beherbergungsstätte)
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 04_23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektroplanungsleistungen für die Schaffung eines gemeinsamen Verwaltungssitzes
im „Johann-Georgen-Bad“ in Berggießhübel (Umnutzung/Umbau einer ehem. Beherbergungsstätte)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung