See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d'équipements de pré-collecte en trois lots séparés
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les stipulations de la présente consultation sont relatives à des accords-cadres à bons de commande pour la fourniture, la pose et la maintenance d'équipements de pré-collecte, en trois lots séparés. Les prestations principales consistent, selon le lot, en la fourniture, la pose et la maintenance de colonnes aériennes, semi-enterrées et enterrées, ainsi que de bacs roulants destinés à la collecte des ordures ménagères résiduelles, des déchets verts et des déchets recyclables
Interne Kennung: 2025F007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de colonnes aériennes ordures ménagères, et maintenance curative de l'ensemble du parc (ordures ménagères, carton, verre, papier, emballages)
Beschreibung: Fourniture et maintenance de colonnes aériennes ordures ménagères carton, verre, papier, emballages
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose sur le lieu défini de colonnes semi-enterrées et enterrées (CSE) et enterrées (CE) avec système de préhension de type F90 ou similaire et maintenance curative de l'ensemble du parc
Beschreibung: Fourniture, pose et maintenance
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et maintenance curative de bacs à ordures ménagères, et déchets végétaux et maintenance de bacs de tri
Beschreibung: Fourniture et maintenance curative de bacs à ordures ménagères, et déchets végétaux et maintenance de bacs de tri
Interne Kennung: 03