See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hundekotsackerl 2026
Beschreibung: Lieferung von Hundekotsackerln
Interne Kennung: 54 – GM – 79752/26 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-3212
Titel: Hundekotsackerln 2026
Beschreibung: Lieferung von 44.000.000 Stück Hundekotsackerln
Interne Kennung: 1