See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un Foyer d'Accueil Médicalisé (FAM) et d'une Maison d'Accueil Spécialisée (MAS) à Guise (02)
Beschreibung: Construction d'un Foyer d'Accueil Médicalisé (FAM) et d'une Maison d'Accueil Spécialisée (MAS) à Guise (02)
Interne Kennung: 2026AOO48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - VRD
Beschreibung: Lot 01 - VRD
Interne Kennung: Lot 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 - Aménagements paysagers, espaces verts
Beschreibung: Lot 02 - Aménagements paysagers, espaces verts
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 - Gros oeuvre
Beschreibung: Lot 03 - Gros oeuvre
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 - Charpente bois
Beschreibung: Lot 04 - Charpente bois
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 - Couverture - Etanchéité
Beschreibung: Lot 05 - Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06 - Façades bois
Beschreibung: Lot 06 - Façades bois
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 07 - Menuiseries extérieures / Serrurerie / Occultation
Beschreibung: Lot 07 - Menuiseries extérieures / Serrurerie / Occultation
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 08 - Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot 08 - Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Lot 09 - Cloisons
Beschreibung: Lot 09 - Cloisons
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Plafonds plâtres et démontables
Beschreibung: Lot 10 - Plafonds plâtres et démontables
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Revêtements sols souples
Beschreibung: Lot 11 - Revêtements sols souples
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Revêtements sols durs
Beschreibung: Lot 12 - Revêtements sols durs
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Peintures
Beschreibung: Lot 13 - Peintures
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Electricité courants forts et courants faibles panneaux photovoltaÏques groupe électrogène
Beschreibung: Lot 14 - Electricité courants forts et courants faibles panneaux photovoltaÏques groupe électrogène
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 - Chauffage - Ventilation - Plomberie
Beschreibung: Lot 15 - Chauffage - Ventilation - Plomberie
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 - Equipements de cuisine et production de froid alimentaire
Beschreibung: Lot 16 - Equipements de cuisine et production de froid alimentaire
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 - Rails et moteurs lèves malades
Beschreibung: Lot 17 - Rails et moteurs lèves malades
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge