2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public de production et de distribution de l'eau potable pour le SIVU de SULLY-SUR-LOIRE et de SAINT-PERE-SUR-LOIRE
Beschreibung: Délégation de service public de production et de distribution de l'eau potable pour le SIVU de SULLY-SUR-LOIRE et de SAINT-PERE-SUR-LOIRE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DSP2024-01