2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande pour la fourniture et la livraison de matériaux de voirie pour l’entretien de la voirie de la Commune de Baugé-en-Anjou
Beschreibung: fourniture et la livraison de matériaux de voirie pour l’entretien de la voirie de la Commune de Baugé-en-Anjou
Interne Kennung: 2026 / 01 / ST / F / 05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44114000 Beton
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d’enrobés à froid
Beschreibung: Fourniture et livraison d’enrobés à froid
Interne Kennung: LOT 01
Haupteinstufung (cpv): 44113300 Mischgut
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de matériaux de carrières /granulats et graves traitées
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux de carrières /granulats et graves traitées
Interne Kennung: LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de matériaux alluvionnaire ou sédimentaire et béton recyclé
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux alluvionnaire ou sédimentaire et béton recyclé
Interne Kennung: LOT 03
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton