291874-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Universität Tübingen, Alte Augenklinik, San./Erw. und Neubel. durch das Asien-Orient-Institut (AOI) Tischlerarbeiten Bestand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Tübingen, Alte Augenklinik, San./Erw. und Neubel. durch das Asien-Orient-Institut (AOI) Tischlerarbeiten Bestand
BeschreibungTischlerarbeiten Bestand
Interne Kennung25-86112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelTischlerarbeiten Bestand
Beschreibung5 St. Teeküchen 10 St. Waschtischplattenelemente 2 St. Wickeltische 1 St. Holztreppe einläufig
Interne KennungLOT-0000