291879-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Digitalisierungsvorhaben des BAMF - Software-Entwicklungsleistungen Java Spring Boot (Los 2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalisierungsvorhaben des BAMF - Software-Entwicklungsleistungen Java Spring Boot (Los 2)
BeschreibungUnterstützungsleistungen für die Digitalisierungsvorhaben des Bundesamtes für Migration und Flüchtlinge - Hier: Software-Entwicklungsleistungen Java Spring Boot (Los 2)
Interne KennungZIB 21.27 - 0030/22/VV : 2
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000