2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION D'AMENAGEMENT POUR LA REALISATION DU QUARTIER D'AFFAIRES DE LA GARE D'YVETOT
Beschreibung: La Communauté de Communes Yvetot Normandie lance une consultation pour une "CONCESSION D'AMENAGEMENT POUR LA REALISATION DU QUARTIER D'AFFAIRES DE LA GARE D'YVETOT"
Interne Kennung: 2025-08-SH
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten, 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1641708