2919-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Beschaffung mehrerer Abfallsammelfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung mehrerer Abfallsammelfahrzeuge
BeschreibungLieferung von Abfallsammelfahrzeugen
Interne KennungZAKB-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelDrei Fahrgestelle mit kurzem Radstand
BeschreibungLieferung dreie Fahrgestelle
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelZwei Fahrgestelle mit mittlerem Radstand
BeschreibungZwei Fahrgestelle für Abfallsammelfahrzeuge
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPressmüllaufbau für Sperrabfall
BeschreibungAufbau
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPressmüllaufbau für Rest/Bio/PPK
BeschreibungAufbau mit Schüttung
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPressmüllaufbau Gewerbeabfall
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelPressmüllaufbau LVP
Interne KennungLOT-0006