291901-2021 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Transportern und geländegängigen Pkw
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 5 Transportern mit Allradantrieb, davon 1 Fahrzeug mit Anhängezugvorrichtung sowie 1 geländegängiger Pkw.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von 5 Transportern (Kleinbussen) mit Allradantrieb, davon 1 Fahrzeug mit Anhängezugvorrichtung.
Lieferung von Transportern und geländegängigem Pkw
Los-Nr.: Los 2
Beschaffung von einem Pkw mit Allradantrieb.