291924-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überholungs- und Sanierungsarbeiten – TRAVAUX D'ENTRETIEN ET PETITS TRAVAUX NEUFS DANS LES BATIMENTS APPARTENANT A LA VILLE DE ROANNE - ANNEE 2026 à 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAVAUX D'ENTRETIEN ET PETITS TRAVAUX NEUFS DANS LES BATIMENTS APPARTENANT A LA VILLE DE ROANNE - ANNEE 2026 à 2030
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2026-TX-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGROS OEUVRE
BeschreibungGROS OEUVRE<br/>
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0002
TitelPLATRERIE PEINTURE
BeschreibungPLATRERIE PEINTURE&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
LosLOT-0003
TitelELECTRICITE
BeschreibungELECTRICITE&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
LosLOT-0004
TitelCOUVERTURE ZINGUERIE
BeschreibungCOUVERTURE ZINGUERIE&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
LosLOT-0005
TitelPLOMBERIE
BeschreibungPLOMBERIE&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
LosLOT-0006
TitelMENUISERIE BOIS
BeschreibungMENUISERIE BOIS&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
LosLOT-0007
TitelSERRURERIE - METALLERIE - FERMETURE
BeschreibungSERRURERIE - METALLERIE - FERMETURE&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
LosLOT-0008
TitelSOLS SOUPLES
BeschreibungSOLS SOUPLES&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
LosLOT-0009
TitelCARRELAGES FAIENCES
BeschreibungCARRELAGES FAIENCES&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten