See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS D'EPICERIE ET D'ALTERNATIVES VEGETARIENNES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture des denrées alimentaires pour le Groupement de Coopération Sanitaire de Moyens (GCS) de Logistique Hospitalière du Libournais et du Pays Foyen. Les descriptions des prestations et leurs spécifications figurent au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 25CHL002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0002
Titel: Alternative végétarienne
Beschreibung: Alternative végétarienne
Interne Kennung: 2