2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits bretons issus de l'agriculture biologique Lot 2 "Fourniture de pâtisseries bretonnes fraîches issues de l'agriculture biologique"
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette consultation est une relance. Elle fait suite à la déclaration sans suite pour motif d'intérêt général du lot 2 "Fourniture de pâtisseries bretonnes fraîches issues de l'agriculture biologique" de la consultation 25_REG_VDR_01
Interne Kennung: 26-REG-VDR-06-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1813383