Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Notebookgeräten einschließlich Zubehör und Netzwerkmedien-Streaming-Adapter für Schulen in Straubing
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2021-36
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Notebookgeräten einschließlich Zubehör und Netzwerkmedien-Streaming-Adapter für Schulen in Straubing.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Detachable Geräte inkl Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Detachable Geräten inkl Zubehör.
Notebookgeräte inkl Zubehör
Los-Nr.: 2
Lieferung von Notebookgeräte und detachable Geräten inkl Zubehör.
Netzwerkmedien-Streaming-Adapter
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 31111000 Adapter
Lieferung von Netzwerkmedien-Streaming-Adapter.