291978-2021 - ErgebnisDeutschland-Gemünden a. Main: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung zweier baugleicher Feuerwehrfahrzeuge „Löschgruppenfahrzeug (LF 10)“ gemäß DIN 14530-5
Referenznummer der Bekanntmachung: 4-091.10 We
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 baugleichen Löschgruppenfahrzeugen (LF 10).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung zweier baugleicher Löschgruppenfahrzeuge LF 10.
Auf- und Ausbau
Los-Nr.: 2
Beladung
Los-Nr.: 3