2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance préventive, corrective et conduite des installations et équipements techniques du réseau électrique haute tension du Forum des Halles à Paris 1er
Beschreibung: Marché de maintenance préventive, corrective et conduite des installations et équipements techniques du réseau électrique haute tension du Forum des Halles à Paris 1er
Interne Kennung: Boucle haute tension 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: boucle haute tension 2025
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden