291980-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planung Modernisierung Speicher in Altentreptow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Modernisierung Speicher in Altentreptow
BeschreibungDie Stadt Altentreptow beabsichtigt den denkmalgeschützten Mühlenspeicher in 17087 Altentreptow zu sanieren und umzunutzen. Gefordert ist die Erstellung der Objektplanung einschließlich Leistungen der Fachplanung für die Leistungsphasen 1 - 3.
Interne Kennung01-001-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 01-001-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: siehe Leistungsbeschreibung