See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par l'entité adjudicatrice, dans le respect des dispositions de l’article L.2123-1 du code de la commande publique, et selon les modalités particulières suivantes : la procédure mise en œuvre est une procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation.
Beschreibung: OP 6965 - Marché de travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault sur Evre Relance lot n°8 Fumisterie
Interne Kennung: AOA 6965 25 76
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OP 6965 - Marché de travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault sur Evre Relance lot n°8 Fumisterie