29200-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1544 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Weiden
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021005743
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1544 - Ergänzungsausstattung für den Bereich Kfz-Technik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrzeugdiagnosetester