292000-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wärmedämmarbeiten – REHABILITATION DE 40 LOGEMENTS COLLECTIFS DE LA RESIDENCE "Saint-Joseph" et REHABILITATION DE 40 LOGEMENTS COLLECTIFS "Cité Saint-Joseph 1" à APT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREHABILITATION DE 40 LOGEMENTS COLLECTIFS DE LA RESIDENCE "Saint-Joseph" et REHABILITATION DE 40 LOGEMENTS COLLECTIFS "Cité Saint-Joseph 1" à APT
BeschreibungL'opération consiste en une réhabilitation de 80 logements répartis en 2 groupes de bâtiments.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 44316500 Schmiedewaren, 45442100 Anstricharbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTOUS CORPS D'ETAT
Interne Kennung99