292022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Schulstandort Döbeln Ost, Neubau einer zweizügigen GS mit Schulhort, Los 09 Dacharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulstandort Döbeln Ost, Neubau einer zweizügigen GS mit Schulhort, Los 09 Dacharbeiten
BeschreibungLos 09: Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Interne Kennung2024_57
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261310 Blechverwahrungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDampfsperre: 1.730 m2, Flachdachdämmung EPS 140 mm: 1.730 m2 Gefälledämmschicht EPS 100 mm: 1.701 m2 Dachabdichtung Polymerbitumenbahn: 1.730 m2 Edelstahl- Seilsicherungssystem: 1 Stk. Verbund- Dunkelklappe: 1 Stk. Lichtkuppel NRWG: 2 Stk. Lichtkuppel Dachausstieg: 1 Stk. Ablauf, Notablauf: 8 Stk. Attikaabdeckung, Alu: ZD 950 mm: 270 m
Interne KennungLOT-0000