292023-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Unterkünften – Reinigungsdienst in den Schleswiger Gemeinschaftsunterkünften für Geflüchtete, Spielkoppel 1 und Mühlental 10, 24837 Schleswig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienst in den Schleswiger Gemeinschaftsunterkünften für Geflüchtete, Spielkoppel 1 und Mühlental 10, 24837 Schleswig
BeschreibungReinigungsdienst in den Schleswiger Gemeinschaftsunterkünften für Geflüchtete, Spielkoppel 1 und Mühlental 10 in 24837 Schleswig. Durchführung der Reinigungsarbeiten an sieben Tagen in der Woche mit 2 Personen in der Zeit von 6:00 Uhr bis 21:00 Uhr. Vertrag für 2 Jahre.
Interne Kennung357/2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungReinigungsdienst in den Schleswiger Gemeinschaftsunterkünften für Geflüchtete, Spielkoppel 1 und Mühlental 10 in 24837 Schleswig. Durchführung der Reinigungsarbeiten an sieben Tagen in der Woche mit 2 Personen in der Zeit von 6:00 Uhr bis 21:00 Uhr. Vertrag für 2 Jahre. Tägliche Reinigung, Beschaffung aller für die Reinigungsleistung erforderlichen Utensilien und Beschaffung von Einmaltüchern, Seife und Ähnlichem für die Einrichtung.