2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de mesures de pollution et de contrôles métrologiques Lot 7 : Réalisation de campagnes générales de mesures des pollutions (MESURE-I) sur les départements 01, 21, 25, 39, 42, 52, 69, 70, 71, 74, 88 et 90 (réalisation conjointe de CDA‐P et de CDA‐I)
Beschreibung: Réalisation de mesures de pollution et de contrôles métrologiques Lot 7 : Réalisation de campagnes générales de mesures des pollutions (MESURE-I) sur les départements 01, 21, 25, 39, 42, 52, 69, 70, 71, 74, 88 et 90 (réalisation conjointe de CDA‐P et de CDA‐I)
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de mesures de pollution et de contrôles métrologiques Lot 7