29204-2026 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Neugestaltung des Technischen Auswahlverfahrens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeugestaltung des Technischen Auswahlverfahrens
BeschreibungNeugestaltung des Technischen Auswahlverfahrens (TAUVE) und WebExam der Bayerischen Polizei
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
TitelEVB-IT Erstellungsvertrag
BeschreibungEVB-IT Erstellungsvertrag
Interne KennungLos 1