See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sonderdrucker 2023
Beschreibung: RV für Sonderdrucker zur Abdeckung geringer Stückzahlen von diversen Druckern inkl. Verbrauchsmaterial, Zubehör und Verschleißteilen.
Interne Kennung: 12-23-00044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plotter
Beschreibung: Lieferung von Plottern inkl. Verbrauchsmaterial, Zubehör und Verschleißteilen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30232140 Plotter
Los: LOT-0002
Titel: Sonstige Drucker
Beschreibung: Lieferung diverser besonderer Druckertypen inkl. Zubehör und Verbrauchs-/Verschleißmaterialien (Etikettendrucker, Tintenstrahldrucker, Mobile Drucker und Beschriftungsgerät mit PC-Anschluss)
Interne Kennung: LOT-0002