292060-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1544 — Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Amberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021001375
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1544 — Ergänzungsausstattung für die Bereiche EDV- und Bautechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Akku-Schlagschrauber
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Akku-Schlagschrauber.
Bewehrungsbindegerät
Los-Nr.: 2
Bewehrungsbindegerät.
Los-Nr.: 3
Deckenstütze
Los-Nr.: 4
Deckenstütze.
Detektor
Los-Nr.: 5
Detektor.
Kettenstemmer
Los-Nr.: 6
42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Kettenstemmer.
Kreuzköpfe
Los-Nr.: 7
Kreuzköpfe.
Kübelrotationsmischer
Los-Nr.: 8
43413000 Beton- oder Mörtelmischer
Kübelrotationsmischer.
Rungenstapelpalette
Los-Nr.: 9
44614100 Lagerbehälter
Rungenstapelpalette.
Steintrennsäge
Los-Nr.: 10
42640000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von harten Stoffen, außer Metallen
Steintrennsäge.
Verdichtungsstampfer
Los-Nr.: 11
43315000 Verdichtungsgeräte
Verdichtungsstampfer.
Wärmebildkamera
Los-Nr.: 12
38651600 Digitalkameras
Wärmebildkamera.
Monitor
Los-Nr.: 13
32323100 Farbbildmonitore
Monitor.