292069-2024 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Rahmenvereinbarung (RV) für die Lieferung von diversen Laborchemikalien in Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung (RV) für die Lieferung von diversen Laborchemikalien in Lose
BeschreibungLieferung von diversen Laborchemikalien (Säuren, Laugen, Standards etc.) zur Analyse, in Lose
Interne KennungEK-L_B-2023-0112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelDiverse Laborchemikalien 01.03.2024 - 28.02.2025
BeschreibungEin Los je Zeitraum. Los 1 Laufzeit vsl. 01.03.2024 - 28.02.2025 (12 Monate) Los 2 Laufzeit vsl. 01.03.2025 - 28.02.2026 (ab 13. Monat nach Beginn von Los 1, weitere 12 Monate)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDiverse Laborchemikalien 01.03.2025 - 28.02.2026
BeschreibungDiverse Laborchemikalien, siehe bitte Leistungsverzeichnis und Excel-Dokument Los 1_Angebot (Preisblatt).
Interne KennungLOT-0002