Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: La.KUMed Krankenhaus Landshut-Achdorf, vertreten durch den geschäftsführenden Vorstandsvorsitzenden Jakob Fuchs
153 KH VIB - Krankenhaus Vilsbiburg - Erweiterung und Strukturanpassung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
10 Stk. Schreibtische, höhenverstellbar
9 Stk. Tische rund bzw. rechteckig
18 Stk. Rollcontainer
18 Stk. Bürostühle
53 Stk. Stühle mit und ohne Armlehnen
7 Stk. Hocker, rund bzw. quadratisch