292072-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Fachhochschulen – Rohbau- und Abbrucharbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbau- und Abbrucharbeiten
BeschreibungTH-Schule für Wirtschaft und Technik Deggendorf Erweiterung Mensa Rohbau- und Abbrucharbeiten
Interne Kennung21E0492
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214410 Bau von Fachhochschulen
5. Los
LosLOT-0000