292077-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – 26E SMBT Winterdienst BT WDR1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E SMBT Winterdienst BT WDR1
BeschreibungWinterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Bayreuth Räumen und streuen von Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Bereich Heinersreuth-Altenplos-Ramsenthal-Bindlach
Interne Kennung26-007270
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000