2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de records management électronique (ERMS) - Fourniture, déploiement et support
Beschreibung: Fourniture, déploiement et support d'un système de records management électronique. Le remplacement de la GED actuelle par un ERMS moderne et pérenne s'inscrit dans la stratégie numérique de la Ville de Martigny. Il a pour but de mettre à disposition des services municipaux un système capable de garantir des documents intègres, authentiques, fiables et exploitables, et qui facilitera le travail collaboratif, grâce à la dématérialisation des documents et des dossiers, et à l'automatisation de certains processus de travail.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux informations citées dans les documents.