292090-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 16e_i - Jobcenter Stadt Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 16e_i - Jobcenter Stadt Karlsruhe
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Ganzheitlichen beschäftigungsbegleitende Betreuung nach §§ 16e, i Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) für ca. 2.572 Betreuungsstunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-26-16e_i-00023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 16e_i - Jobcenter Stadt Karlsruhe
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.