292094-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Zimmer-, Dachdeckungs- und Spenglerarbeiten, Blechelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmer-, Dachdeckungs- und Spenglerarbeiten, Blechelemente
BeschreibungStadtkämmerei Herzog-Wilhelm-Straße, Umbau und Sanierung Gewerk: Zimmer-, Dachdeckungs- und Spenglerarbeiten, Blechelemente
Vorherige Bekanntmachung682078-2024
Interne KennungBauR H-12063-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261213 Blechdachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten, 44112400 Dachkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungBAuR H-12063-2024